Немедленно к врачу: медики рассказали, кому из пензенцев срочно нужно провериться на коронавирус

Немедленно к врачу: медики рассказали, кому из пензенцев срочно нужно провериться на коронавирусПрофилактика короновируса / архив "Pro Город"

Министерство здравоохранения опубликовало информацию о заболевании

На официальном сайте ведомства разместили информацию о страшном вирусе, который зародился в Китае. Врачи до сих пор не могут объяснить как вылечить это заболевание. 

Минздрав рассказал с какими симптомами стоит в первую очередь необходимо идти в больницу.

- Всем, у кого появилась повышенная температура, кашель, боль в горле, недомогание, головная боль необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Если пациент посещал в последние две недели страны, где зарегистрированы случаи короновируса, об этом необходимо оповестить медработников. 

Как пензенцам обезопасить себя от коронавируса: 
1. Чаще мыть руки с мылом.
2. Не трогать лицо грязными руками
3. Не контактировать с людьми, у которых есть признаки простуды
4. Не посещать страны с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией (Китай, Южная Корея, Италия, Иран).

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости