Школьники, ликуйте: уточнили график каникул в 2020

Школьники, ликуйте: уточнили график каникул в 2020Ученики готовятся к отдыху / Фото: «Pro Город»

Родители планируют отпуск с детьми

В Министерстве просвещения учточнили, когда начнутся каникулы для учеников в 2020-2021 году. Информация появилась на официальном сайте ведомства. До весенних каникул осталось чуть больше двух недель, однако не все смогут отдохнуть в одно и то же время.

Некоторые пензенские школьники учатся по четвертям, другие – по триместрам, для них график каникул различается. Для первых заслуженные выходные дни наступят с 21 по 28 марта, во втором ученики отправятся отдыхать с 8 по 14 апреля.

Летние каникулы начнутся с 1 июня и продлятся три месяца до 1 сентября. В эти дни школьники могут спокойно отдыхать, а родители планировать отпуск. Зимние каникулы в 2020 тоже начнутся у всех одинаково с 28 декабря по 10 января 2021 года.

Осенние каникулы у школьников, которые учатся по четвертям, начнутся 26 октября, а закончатся 5 ноября. Если юный пензенец учится по триместрам, то будет отдыхать два раза: с 7 по 13 октября и с 18 по 24 ноября.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости