В Пензе расследуют скандал пьяного зампреда правительства

В Пензе расследуют скандал пьяного зампреда правительстваскришот с видео

По предварительным данным на видео Валерий Беспалов

В Пензе разгорелся нешуточный скандал. Телеграмм-канал Mash опубликовал видео, на котором пьяный мужчина, как две капли воды, похожий на пензенского  зампреда правительства Валерия Беспалова, защищая свою нетрезвую спутницу, ругается с сотрудниками ГИБДД.

По данным паблика, инцидент произошел недалеко от села Золотаревка. За рулем автомобиля была нетрезвая спутница чиновника, которую опрашивали инспекторы. На женщину составили протокол за управление в нетрезвом, на зампреда - протокол о передаче управления.

Сам Валерий Беспалов комментрировать видео отказался. А вот пресс-секретарь губернатора в своем личном телеграмм-канале сообщила, что об инциденте доложено Ивану Александровичу, назначено служебное расследование, по итогам которого будет принято решение.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости