Российские врачи заступились за фигурантов дела "Сети"

Российские врачи заступились за фигурантов дела "Сети"Фигурантам "Сети" дали огромные сроки / Фото издания 7х7

Медики также требуют отмены приговора

Российские врачи подписали письмо в поддержку фигурантов дела «Сети». Под посланием, опубликованным в Facebook на странице Анастасии Угрюмовой, подписались уже более 250 человек.

—Мы — врачи. Наш долг — спасать и лечить людей, мы не можем смириться с тем, что их истязают и унижают. Особенно горько, что в этом произволе, с молчаливого согласия высоких государственных чинов, участвуют те, кто призван защищать граждан и обеспечивать порядок в стране, кто лишает нас веры в справедливый суд, в честное следствие, лишает чувства защищенности, дающее возможность жить и работать на благо своей страны», — сказано в послании.

В частности сотрудники больниц требуют отмены приговора, пересмотра дела и привлечения к ответственности всех «виновных в преступлениях против гуманности».

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости