«Странный конец...»: Егор Крид удивил российских фанатов

«Странный конец...»: Егор Крид удивил российских фанатовЕгор Крид выступил перед ярославцами / Фото: инстаграм певца

Своим поведением пензенский поп-певец вызвал новый скандал

Публика, с которой Егор Крид встретился в Ярославле, до сих потрясена его громким заявлением. Вероятно, певец перепутал понятия «социофоб» и «социопат», назвав себя последним, однако на этом странные поступки популярного исполнителя не закончились.

– Он попросил нас пошуметь, – пишет в группе в группе «Pro Город» Дарья Нарыжная. – Мы дали жару, пошумели, а Егор Крид просто ушел. Конец странный...

Напомним, Егор Крид в рамках своего тура по России недавно побывал в городе Ярославль. Там весьма медийная личность со сцены призналась в своей социопатии и нежелании вести блоги и общаться с людьми. Фанаты отметили, что такое заявление шокировало их, ведь Крид казался им очень общительным парнем.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости