"Я поддерживаю тех, кто...": Владимир Познер о вердикте по делу "Сети"

"Я поддерживаю тех, кто...": Владимир Познер о вердикте по делу "Сети"Познер высказался о деле "Сети" / Фото из Инстаграм

Россияне не понимаю, за что ребята получили такие большие сроки

Известный российский журналист Владимир Познер выступил в поддержку осужденных по делу "Сети". Пост в защиту ребят опубликован на его официальной странице в Инстаграм-аккаунте. 

- Я поддерживаю тех, кто требует отмены приговоров участникам "Сети". Я поддерживаю тех, кто требует разбора судебно-следственных действий, и в случае обнаружения нарушений, - наказать виновных. Я поддерживаю тех, кто рассматривает то, что произошло в Пензе, не как суд, а как судилище, которое нанесло России ущерб, - высказался Владимир Познер.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости