Нечеловеческие условия: в Пензенской области детей лечат в полуразваленной больнице и на сквозняке

Нечеловеческие условия: в Пензенской области детей лечат в полуразваленной больнице и на сквознякеВ таких условиях лечат детей / Скрин видео "Подслушано в Сердобске"

Увиденная в медицинском учреждении картина приводит местных жителей в шок

Пользователи группы "Подслушано в Сердобске" соцсети "ВКонтакте" опубликовали видео одной из больниц, условия которой приводят в ужас. 

На видеозаписи видны стены с глубокими трещинами, облупившаяся штукатурка, а из расщепеленных деревянных окон дует сквозняк. Сюда, по словам автора поста, кладут на лечение несовершеннолетних, пока детское отделение находится на капитальном ремонте.

Женщина пытается добиться того, чтобы для детей создали более комфортные условия. Также местная жительница отмечает, что в этой разрухе находится отделение хирургии, травматологии  и неврологии. 

Посмотреть видеоролики из больницы можно здесь.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости