Борюсь за то, чтобы наш регион перенесли на 2021": губернатор о покупке новых автобусов

Борюсь за то, чтобы наш регион перенесли на 2021": губернатор о покупке новых автобусовВ Пензе закупят новые автобусы / Фото "Общественный транспорт Пенза"

Губернатору задали вопросы о покупке нового общественного транспорта

Во время прямого эфира с губернатором, который прошел "ВКонтаке" от горожанина прозвучал вопрос "Планируется ли покупка новых троллейбусов?". 

Иван Белозерцев отметил, что это пока невозможно из-за высокой на них цены. Напомним, что ранее глава региона сообщил, что для области закупят более ста новых автобусов. 

- Мы подали заявку на приобретение 100 автобусов на Пензенскую область, планируют реализовать ее в 2021 году. Понятно, что по лизингу, по льготным ценам, что будет очень выгодно для нас. Борюсь за то, чтобы наш регион перенесли с 2021 на 2020 год», - сообщил губернатор. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости