«Плакала вместе с ребенком»: врачи довели до слез беременную пензячку

«Плакала вместе с ребенком»: врачи довели до слез беременную пензячкуБеременная женщина расплакалась в клинике / Фото: tatufoto.com

Доктор кричал и подгонял женщину

Беременная горожанка вместе со своим 4-летнем сыном записалась на прием к врачу в одну из частных клиник Пензы. По ее словам, сначала запись перенесли с 13:00 на 12:40, из-за чего ей пришлось в гололед бежать на встречу, а затем началось самое страшное.

– Я опоздала всего на несколько минут, – пишет женщина. – Вы поймите, мне пришлось бежать по льду вместе с маленьким ребенком и на седьмом месяце беременности. У клиники стоял врач и кричал, что ждать нас не будет. Я расплакалась, зашла внутрь и стала раздевать сына. В этот момент нас стал подгонять администратор: «Давайте быстрее, никто не станет вас тут ждать!»

По словам пензячки, на осмотр и постановку диагноза у врача ушло не больше пяти минут.

– Мне даже не предложили воды, такое обращение, как ко второму сорту, – делится ощущениями жительница Пензы. – Как потом выяснилось, врач спешил в другую клинику на работу. Мне было очень обидно, что все так не по-человечески.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости