Школьники, танцуйте: в правительстве озвучили новый график каникул в 2020 году

Школьники, танцуйте: в правительстве озвучили новый график каникул в 2020 годуДети хотят на каникулы/ Фото: savepice.ru

После самой длинной четверти ученики смогут расслабиться

«Будем долго гулять» – радуются школьники, узнавшие о новом графике каникул в этом году. Им еще предстоит долго учиться, однако многие хотят отдохнуть, ведь скоро весна, да и зима вышла теплая – в такую погоду не хочется сидеть за партой.

Когда начнутся весенние каникулы 2020? В Пензе это произойдет 12 марта и продлятся весенние каникулы 16 дней – до 28 марта. Следующие каникулы после весенних  наступят с 1 июня и продлятся до 1 сентября – здесь горожан не ждут никакие изменения.

Отметим, что этот график каникул на  2020-2021 согласован министерством просвещения, но каждая школа может сдвигать даты по желанию директора.

Хотите высказать свое мнение? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости