В Пензе бойцовский пес прогрыз руку женщине - соцсети

В Пензе бойцовский пес прогрыз руку женщине - соцсетиСобака сорвалась и напала на женщину / Фото pixabay.com

Собака сорвалась с поводка хозяина и напала на горожанку

В Пензе на женщину во время прогулки напала собака и прокусила ей руку. Информация об этом появилась в группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте». 

По словам автора поста, происшествие случилось сегодня утром в районе арбековского велотрека. Женщина прогуливалась с коккер-спаниелем. После на нее напала бойцовская собака белого цвета, которая сорвалась с поводка хозяина. 

- Как только хозяин справился и оттащил своего пса, члены моей семьи убежали. Мой пес получил раны, жена укушена за руку. Сегодня супруга весь день провела в больнице, так как неизвестно, привита собака или нет», - сообщает автор подробности случившегося. 

Также мужчина обращается к владельцам крупных пород собак, чтобы те следили за исправностью поводков и ошейников своих питомцев. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости