Завершено расследование уголовного дела в связи с изнасилованием в Пензенской области

Завершено расследование уголовного дела в связи с изнасилованием в Пензенской областиВладимир Стрючков обвиняется в изнасиловании/ Фото архив "Pro Город"

Заместитель прокурора утвердил обвинительное заключение

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Пензы, обвиняемого в совершении преступления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области. 

По данным следствия, 30 апреля прошлого года в Сосновоборском районе Пензенской области обвиняемый 1960 года рождения изнасиловал знакомую 1992 года рождения, а также совершил иные дейтсвия сексуального характера. Он был в состоянии алкогольного опьнения. Он был помещен под домашний арест по решению суда. Отмечается, что свой вины он не признал.

Заместитель прокурора Пензенской области утвердил обвинительное заключение. После вручения его копии обвиняемому дело будет направлено в суд для рассмотрения. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости