Следователи раскрыли подробности внезапной смерти лицеиста из Пензы

Следователи раскрыли подробности внезапной смерти лицеиста из ПензыСледственный комитет рассказал подробности смерти подростка / Фото: severpost.ru

В пензенском лицее скончался 15-летний ученик

Следователи организовали проверку по факту смерти школьника в пензенском лицее. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области.

- Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будут детально исследованы состояние здоровья подростка, начиная с рождения, обращения за медицинской помощью. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в ведомстве. 

Отмечается, что при осмотре места происшествия каких-либо повреждений на теле школьника не нашли. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, его смерть носит скоропостижный характер.

Напомним, что 23 января 15-летнему лицеисту стало плохо на уроке. Ему вызвали "скорую", однако несмотря на оказанную помощь, подросток скончался.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости