Соцсети: в селе Лунино собака искусала 9-летнего ребенка

Соцсети: в селе Лунино собака искусала 9-летнего ребенкаСобака напала на девочку / Фото: gazetavechorka.ru

Пострадавший находится в больнице

В четверг 23 января, в группе "Подслушано Лунино" появилось сообщение о ЧП с ребенком.

— Сегодня в 8 часов утра на опытной станции около науки покусала немецка овчарка девочку 9 лет! С многочисленными, очень сильными укусами ноги девочка была госпитализирована! - сообщил анонимный автор.

Написавший уточнил что на ребенка напала овчарка темного окраса с ошейником. Животное отпугнули проходившие мимо мужчины. Позже пострадавшую направили в больницу.

— Если кто знает, чья собака или, может, у кого убежала, сообщите, пожалуйста! У ребенка серьезные травмы, и мы, родители и учителя, контактировали с девочкой, обрабатывая ей раны до приезда скорой помощи. Возможно, собака болеет бешенством!» - обратился к пользователям автор.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости