Последствия жуткой аварии ЖКХ в Пензе – видео от жителей дома

Последствия жуткой аварии ЖКХ в Пензе – видео от жителей домаЛюдям приходится передвигаться по доскам / Фото: скрин видео

Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть

Читательница Мария прислала в редакцию "Pro Город" эксклюзивное видео, сделанное в доме №35 на улице Клары Цеткин, где подвал затопило фекалиями

Напомним, ранее мы писали о том, что жители этой многоэтажки уже две недели страдают от жуткого запаха, и аварийным службам до этого нет дела.

Так, жительница дома сняла короткий ролик из бойлерной, которая находится в подвале и показала, что полы залиты горячей водой, сюда же просочились фекалии. А запах в помещении, по ее словам, не передать словами. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости