Подозреваемый задержан: "охотника" на студенток допрашивают в Пензе

Подозреваемый задержан: "охотника" на студенток допрашивают в ПензеСейчас с подозреваемым ведется работа / фото пресс-служба УМВД.

Об этом сообщили в полиции

В Пензе задержали эксгибициониста. Об этом сообщили в полиции. 

В пресс-службе УМВД по Пензенской области подтвердили факт поимки опасного преступника, пытавшегося напасть на молодую студентку колледжа. Референт пресс-службы Елена Федоськина сообщила, что подозреваемый действительно задержан. Сейчас он допрашивается. Более подробной информации нет. 

Ранее наш портал сообщал, что возле пензенского колледжа произошел ряд нападений на студенток. Одно из нападений было на бухгалтера колледжа. А мама одной из них рассказала подробности нападения. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости