Жителей Пензенской области предупреждают о подорожании проезда

Жителей Пензенской области предупреждают о подорожании проездаПроезд в транспорте подорожает / Фото "Подслушано в Кузнецке"

Такие изменения ждут кузнечан с 1 февраля

«Раньше проезд стоил 20 рублей, и сразу повышение  – на 10 процентов!» – пишут негодующие жители Кузнецка в то время, как их предупреждают о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. В группе «Подслушано в Кузнецке" опубликовали фотографию с соответствующей информацией. 

– С 1 февраля 2020 года стоимость проезда пассажиров в общественных средствах, осуществляющих регулярные перевозки по маршрутам на территории города Кузнецка составит 22 рубля 00 копеек, – сказано в объявлении.

Откуда такая бешеная инфляция? – задаются вопросом местные жители. В комментариях они соглашаются на повышенин цены при условии, если повысится качество перевозок. Однако опыт пензенских пассажирских перевозок доказывает обратное...

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости