Насекомое или НЛО? Пензенский уфолог высказался о видео с небесными телами

Насекомое или НЛО? Пензенский уфолог высказался о видео с небесными теламиАппаратура дала четкий результат / фото paranormalka.ru

Спецтехника помогла раазобраться в увиденном

Пензенец Владимир Кукольников прокомментировал недавно снятое видео с НЛО. Он рассказал, что увидел на ролике.

Известный ученый-уфолог, сотрудник "Космопоиска" из Пензы Владимир Кукольников прокомментировал ранее размещенное видео, на которое попали неопознанные тела. Видео вы можете посмотреть здесь. При помощи анализа на спецоборудовании удалось установить, что же запечатлели:

— На видео видно множество насекомых (рой), — пишет в редакцию "Pro Город" Владимир Кукольников, — подсвеченных снизу ярким источником света. На границе света видны черные точки, это насекомые, которые не попали на свет (на фото отдельные насекомые выделены светлыми овалами, см. фото 1), у некоторых видны и тело и крылья. 

Их что-то снизу подсвечивало: часть, что не попадала в основной пучок света смотрятся темными точками, а попадая на свет - светлыми. Отдельное насекомое пролетело неподалеку от камеры, было чуть не в фокусе (см. фото 2). Насекомых очень много, целый рой, скорее всего там где-то рядом водоем. Насекомые очень мелкие, то что видно, как отдельное светящееся пятно, это кучка насекомых, а не одна особь.

Это не могут быть птицы, потому что вблизи, где уже шел расфокус, они мелковаты для птиц. 
Заключение: на представленном видео снят рой мелких насекомых, предположительно над водоёмом, подсвеченных ярким источником света. (см фото 3).

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости