В Пензенской области сгорела иномарка стоимостью 730 тысяч рублей

В Пензенской области сгорела иномарка стоимостью 730 тысяч рублейДве машины выезжали на пожар / Фото "Pro Город"

Огонь охватил машину накануне вечером

В Кузнецке Пензенской области случился пожар, в результате которого загорелся автомобиль. Подробности сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Возгорание произошло на улице Маяковского, 55. В ведомстве отметили, что у машины Hyundai Accent выгорел моторный отсек и капот на площади 0,5 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших. 

На место происшествия выезжали 12 человек на 2 спецмашинах. Согласно информации официальных диллеров, цена Хендай Акцент 2019-2020 года составит порядка 730 тысяч рублей. Максимальная комплектация обходится покупателям в 1 250 300 рублей.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости