Пензенца "съели" в соцсетях за обещание отстреливать собак из пистолета

Пензенца "съели" в соцсетях за обещание отстреливать собак из пистолетаСобакам в микрорайоне Кордон стоит опасаться / фото из архива

Мужчина пригрозил в Instagram кардинальной борьбой с собаками

Житель Пензы поделился желанием отстреливать собак на улицах. За это от него не оставили места в социальных сетях.

На днях в Пензе жителя города буквально "уничтожили" в соцсетях. Мужчина похвалился в своем Instagram-аккаунте приобретенным пистолетом и пообещал "сокращать популяцию собак на самовыгуле". 

— Предупреждал, что буду применять кардинальные методы борьбы с собаками, отпущенными на самовыгул, — подписал пензенец. 

За это горожанина буквально "съели" остальные жители. Его моментально обвинили в убийстве, которое он еще не совершал. 

— Пусть себе этот ПМ засунет, - написал Александр Уделов.

— За жестокое обращение с животными установлена уголовная ответственность. Кроме того, закон запрещает размещение подобной информации как сожержащей призывы к жестокости. В призывах убивать животных усматриваются признаки организации и приготовления к совершению преступления,— Стелла Милякян.

— Заявление пишите пост не поможет, — посоветовала девушка под ником Bydy Carrot.

— Собаки просто так не нападают. Даже тупые и злые. Возможно человек себя неправильно видет.
А то что их отпускают без поводка, не говоря о наморднике, уже правонарушение. Говорю как человек у которого была собака и которого они кусали, — написал Боривьй Ищущий-Странник.

Но автору поста нашлось что на это ответить. Мужчина изложил доводы и рассказал, почему идет на крайние меры. Он рассказал, что сам и его родные становились жертвами собак. Причем животные не просто лаяли, а даже кусали родных. По итогу, мужчине надоело защищаться и он просто подвел итог:

Жаль что люди такие идиоты... Не понимают, что это пугалка для хозяев этих самовыгуливающих собак. Писал я везде и всем, но толку ноль.. Я вроде как за справедливость, а люди ведут себя хуже тех тварей, которые на людей бросаются... Бог с вами глупцы.

После этого страница пользователя была удалена. Связаться с хозяином пистолета так и не удалось. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости