«Караси тебе спасибо передали»: пензенцы отпустили «ванную» щуку на волю – видео

«Караси тебе спасибо передали»: пензенцы отпустили «ванную» щуку на волю – видеоЩука какое-то время жила в ванной / Фото: Владимир Енин

Рыбаки подарили плавникам свободу

Долгое время пензенские рыбаки спорили – куда им отпустить пойманную щучью недоросль. Однако через час рыба уже плескалась в озере у дороги в микрорайоне Заря. До этого щуки плавали в ванной.

– Если сейчас поедешь, тогда должен успеть, жалко таких, – ответили автору снимка, размещенного в соцсетях. – Щука в таких условиях не выживает, хоть ты воду будешь менять, а тем более дома в ванной.

В итоге рыбаки решили как можно скорее отпустить недоросль на волю. В качестве доказательства вечернего «спасения» щуки доброволец показал коллегам это видео:

Караси тебе спасибо огромное передали, – пошутил над авантюрой Александр Белов.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости