Умер участник команды КВН "Город Пятигорск", приезжавший в Пензу

Умер участник команды КВН "Город Пятигорск", приезжавший в ПензуНе стало известного юмориста / Фото: аккаунт Тимура Гайдукова в Instagram

В 2011 году команда Тимура Гайдукова приезжала в Пензу

На днях умер член команды КВН Тимур Гайдуков. Его команда приезжала в Пензу на фестиваль "Сурские зори".

В Москве умер бывший участник команды КВН "Город Пятигорск" Тимур Гайдуков, сообщил его друг Давид Мелик-Гусейнов. Он проходил лечение от острого лейкоза, как сообщает "РИА Новости". 

— И в светлый праздник Крещения — ушел... Спи, дружище. Ты дал энергию позитива многим людям, делал их счастливыми. А все началось давным-давно — лицей в Иноземцево, КВН в Пятигорске. Твои личные проекты. Ты был атомной станцией. И сгорел. Теперь — спи. Помню. Ценю. Люблю. Тима... Тимур Гайдуков. Тебе было всего 36", — написал Мелик-Гусейнов в своем Facebook.

Команда КВН "Город Пятигорск" являлась одной из самых популярных и любимых команд россиян. Они неоднократно выигрывали разные трофеи, а высшее достижение - чемпионство Высшей лиги КВН в 2013 году. Также команда с Кавказа посещала и город на Суре в 2011 году и показывала свои юморитические номера на музыкальном фестивале КВН "Сурские зори"

...

  • 0

Популярное

Последние новости