Выпавшие в Пензе из окна отец и трехлетняя дочка: что с ними сейчас?

Выпавшие в Пензе из окна отец и трехлетняя дочка: что с ними сейчас?Окно, откуда выпали ребенок и отец / Фото: пресс-служба пензенского следкома

Судьба родственников остается под вопросом

Накануне вечером в селе Засечное под Пензой из окна пятого этажа выпали трехлетняя девочка и ее отец. Их обнаружили соседи, которые вызвали скорую. Как сообщает пресс-служба пензенского следкома, мужчине 30 лет, на него заведено уголовное дело по статье «покушение на yбийcтвo».

Событие взорвало социальные сети. Местные жители говорят, что девочка с отцом находятся в больнице, оба в тяжелом состоянии и за их жизни борются пензенские врачи.

Расследования случившегося продолжается. «Pro Город» будет следить за развитием событий.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости