"Пахнет дустом!": Пензенцы жалуются на вкус хлора в воде

"Пахнет дустом!": Пензенцы жалуются на вкус хлора в водеНа вкус вода оставляла желать лучшего / фото Вячеслава Колесникова

На вкус жидкость отдавала "дустом"

Из-под крана в Пензе пошла некачественная вода. О чем местная жительница пожаловалась в соцсетях.

В группе "Пенза Новости" появилось сообщение о некачественных услугах служб ЖКХ. Обычная горожанка высказалась в группе о качестве питьевой воды.

Пензенцы,сегодня открыла холодную воду и она опять пахнет дустом, это в районе Терновка, а как по другим районам? Опять будут говорить, что переборщили с хлоркой, — написала горожанка. 

Остальные жители призвали горожанку не беспокоиться. "Это фтор, ребята", написал Станислав Баландин. Однако другая горожанка поддержала пост: "Да и не переставало пахнуть". 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости