Знаки устроили «пляску»: опасные предупреждения над головой испугали горожанку

Знаки устроили «пляску»: опасные предупреждения над головой испугали горожанкуДорожные знаки колышутся над головой / Фото "Pro Город"

Женщина предостерегает всех жителей о возможной опасности

Сегодня утром одна из жительниц Пензы написала в редакцию "Pro Город" сообщение о шатающихся дорожных знаках над пешеходным переходом

– Шла с утра на работу, стою на пешеходном переходе, пока горит красный свет... Поднимаю голову и вижу, как дорожные знаки, не на столбах, а прикрепленные к проводам, колышутся во все стороны, – рассказывает девушка. 

Горожанку испугало то, что знаки устроили "пляски" прямо над проходящими людьми и проезжающими машинами. 

– Будьте осторожны, неизвестно как это может обернуться, – предупредила пензячка все жителей. 

Также она отметила, что "опасные" знаки расположены над пешеходным переходом на улице Кирова, где поворот на улицу Московскую. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости