Фриковатый парень в черном с синими волосами подошел к коляске: пензенец о случае на остановке

Фриковатый парень в черном с синими волосами подошел к коляске: пензенец о случае на остановкеКоляску с ребенком подхватил молодой человек / фото Pixabay

Молодой человек совершил абсолютно неожиданный поступок

Горожанин поведал о происшествии на остановке. Его впечатлил поступок динамично выглядящего горожанина. 

Житель Пензы Сергей Андреев рассказал порталу progorod58.ru о случае, который произошел с ним на днях на самой обычной остановке. 

— Бывают мысли, что все окружение в нашей стране становится животным миром. Но радует то, что становится больше адекватных людей, которые если и курят, то отходят от людей в сторону, чтобы не мешать. Если кто-то поскользнулся - помогут встать. Недавно прогуливался и видел такую картину: девушка с коляской на остановке у ТЦ "Радужный" заходит в автобус. Взрослые мужики ломятся в автобус, не давая ей пройти, хотел уж было подойти, но фриковатый парень с синими волосами, в какой-то черной длинной мантии молча поднял коляску с малышом в автобус и уже после женщины зашел. Я был очень впечатлен этим. Понимаешь, что у России есть будущее с такой молодежью, глядя на такие моменты.  

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости