Боязно выходить на улицу: синоптики озвучили новый прогноз на зиму

Боязно выходить на улицу: синоптики озвучили новый прогноз на зимуВ Пензе погода, мягко говоря, странная / Фото из архива "Pro Город"

На территорию пензенского региона надвигается циклон

«Мы вообще не понимаем, что творится» – говорят пензенцы о погоде, глядя в запорошенное окно. Между тем, синоптики центра «Фобос» сообщают, что в ближайшее время резких перемен в прогнозе на зиму не ожидается, несмотря на то, что к нам движется новый циклон.

«Поток согретого Гольфстримом воздуха прорвётся и в центральные районы Европейской России. Интенсивные осадки здесь имеют малую вероятность, зато дневная температура повысится до 0…+5⁰», – сообщает эксперт «Фобос».

В ближайшие дни температура воздуха в Пензе будет колебаться от –3 до +1 и только на следующей неделе можно ждать заморозков до –5 градусов.

– Погода апрелься, но никак не январская, – пишет в группе "Pro Город Пенза" Антон Смекалкин. – Организм не понимает, что происходит и как ко всему этому приспособиться... даже не знаешь, что надеть, боязно на улицу выходить, честное слово!

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости