В центре Пензы с автоледи произошло странное ДТП - фото

В центре Пензы с автоледи произошло странное ДТП - фотоДТП произошло у монумента / фото "Типичная Пенза"

Машина задом влетела в сугроб

Возле памятника Победы произошла авария, причину которой не могли установить. Но один из очевидцев рассказал, как обстояло дело.

В группе "Типичная Пенза" соцсети "ВКонтакте" появился пост в котором сообщалось об аварии возле монумента воинской и трудовой славы. Автомобиль очень загадочно расположился — кузовом в снег. Произошла авария в ночь с 11 на 12 января. 

Один из очевидцев в соцсетях рассказал, как происходило дело:

— Водитель — молодая девушка, заезжая на круг, допустила занос автомобиля и не справилась с управлением, от чего и влетела в ограждение. Все целы, но судя по эмоциям когда проезжали, напуганы, — рассказал молодой человек. 

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости