«Лобовое столкновение, человек не выжил»: стали известны подробности жуткой аварии под Пензой

«Лобовое столкновение, человек не выжил»: стали известны подробности жуткой аварии под ПензойАвария на повороте по Пензой / Фото: соцсети

Дорожно-транспортное происшествие случилось на повороте

Под Пензой, на повороте в село Васильевка погиб человек. В 20:15 столкнулись чешская иномарка «Skoda» и отечественный «ВАЗ-2112». В результате лобового столкновения, как сообщают очевидцы, произошла  трагедия.

– Было лобовое столкновение, человек погиб, еще одного увезли на «скорой» в тяжелом состоянии, – написал в группе вк «Pro Город» Дмитрий Садовников. – Авария произошла на трассе Саратов-Нижний Новгород. От машин осталась только груда искореженного металла.

Все обстоятельства ужасной трагедии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости