Огромных крыс засняли в продуктовом магазине города – видео

Огромных крыс засняли в продуктовом магазине города – видеоГрызуны рады наживе / Фото: соцсети

Пензенцы удивились, как резво ведут себя грызуны

«Год Крысы в самом разгаре» – шутливо заметил житель Пензы Алексей Казанский, который продемонстрировал, как два больших грызуна играют резвятся в одном из продуктовых магазинов. Видеоролик он выложил в социальной сети в группе «Пенза live».



Пензенцы отметили, насколько крупные и откормленные особи попали в объектив камеры. Горожане поразились не только размерам крыс, но и беспечности, с которой зверушки бегают по магазину в отделе «корма для животных». Точное место, где расположен магазин, неизвестно, однако некоторые уверены, что подобное происходит в большинстве продуктовых магазинов.

– Запустите несколько кошек и проблема будет решена, – пишет Павел Лопухов. – Проверенный метод избавиться от непрошенных гостей.

– Если кошек туда пустить, то их первыми сожрут, – отвечает Роксана Шиторяга. – Пожалейте усатых!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости