Полиция заинтересовалась горкой в Засечном, на которой травмировались дети

Полиция заинтересовалась горкой в Засечном, на которой травмировались детиИменно с этой горки скатывались люди / скриншот видео

Дети пострадали скатываясь с горки

После ЧП с детьми на горке в селе Засечное полиция обследовало место происшествия. Теперь по факту ведомство проведет проверку.

Пресс-служба УМВД по Пензенской области сообщила подробности рождественской драмы, случившейся в селе Засечном. Полицейские сообщают, что по факту травмирования двух детей проводится проверка.

— В 20.30 в дежурную часть поступило сообщение, что в селе Засечное на набережной два ребенка получили телесные повреждения при катании с горки. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Предварительно установлено, что девочки пришли на набережную с родителями, которые приобрели билет, дающий право кататься с горки, и взяли в аренду тюбинг. Когда дети в очередной раз вдвоём скатывались на тюбинге, он налетел на ледяную глыбу, — сообщают в ведомстве. 

 В результате падения дети получили телесные повреждения, их направили в больницу, где после осмотра медиками они были отпущены. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося. 

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости