«Кто-то начал отмечать»: пензенец, нацепив бороду, танцует на проезжей части

«Кто-то начал отмечать»: пензенец, нацепив бороду,  танцует на проезжей частиПарень "регулировал" дорогу / Фото: соцсети

Горожане неоднозначно отнеслись к поступку парня

В Пензе молодой человек вышел на проезжую часть и, подтанцовывая, стал изображать из себя регулировщика дорожного движения. При этом он нацепил на себя белую бороду и демонстрировал крайнее пренебрежение собственной безопасностью.

Пензенцы оценили поступок весельчака по-разному. Некоторые назвали его «красавчиком» и даже пожелали оказаться на его месте. Другие отнеслись к выходке молодого человека более рассудительно, заметив, что «это сумасшествие и перебор».

О том, кто решился на это ничего неизвестно, однако в комментариях его называют Юрием. Что подвигло пензенца совершить танец посреди дороги тоже остается загадкой. Возможно, это был спор или чрезмерное употребление горячительных напитков.

Хотите поделиться историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости