Платить придется больше: неприятные нововведения в сфере ЖКХ ожидают пензенцев

Платить придется больше: неприятные нововведения в сфере ЖКХ ожидают пензенцевКоммуналка станет еще дороже / Фото "Pro Город"

Сдерживание тарифов за коммунальные услуги продлиться только до 1 июля

С этого дня в среднем по России стоимость коммунальных платежей возрастет на 4 процента. Об этом сообщает издание "Известия".

Точные данные в Пензенской области пока неизвестны, так как каждый регион вправе сам устанавливать индексы повышения в зависимости от потребностей жителей региона.

- К примеру, в Чечне повышение ЖКХ планируется на уровне 6,5 процента, в Ненецком автономном округе - 2,4 процента, а в столице в районе пяти процентов, - сообщает издание. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости