Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы рассказали подробности о ДТП, в котором сбили девушку на Суворова

Пензенцы рассказали подробности о ДТП, в котором сбили девушку на СувороваОчевидцы рассказали о произошедшем. / скриншот видео

Удар был такой силы, что пострадавшая отлетела на несколько метров

Горожане в соцсетях сообщили о пострадавшей в аварии девушке. Она осталась жива после жесткого ДТП на улице Суворова.

Очевидцы сообщили в соцсетях подробности страшной аварии, произошедшей накануне вечером на улице Суворова: водитель сбил молодую девушку на переходе. По словам горожан, удар машины был настолько сильным, что девушка отлетела на несколько метров от пешеходного перехода, который переходила.

— Ее ноги были неестественно согнуты, изо рта девушки, как из пульверизатора, брызгала кровь. Вскоре она затихла, а потом начала выть, - описывает свидетельница происшествие

После один из прохожих укрыл девушку своим пальто, чтобы ей было не так холодно лежать на проезжей части. Также сообщается, что "скорая" приехала на место очень быстро. 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости