Останется ли пензенский губернатор на второй срок?

Останется ли пензенский губернатор на второй срок?Иван Белозерцев на итоговой пресс-конференции / Фото пресс-службы областного правительства

В правительстве области глава региона ответил на вопросы журналистов

В ходе пресс-конференции с губернатором Иваном Белозерцевым прозвучал вопрос "Останется ли он на второй срок".

Глава региона ответил, что все зависит не от него, а от жителей и президента. 

Кроме того, у Ивана Белозерцева спросили, куда потрачена премия, которую выдал Путин в связи с выполнением одного из указов. 

«Премия в 950 миллионов. 874 -  это бонус за достижения результатов социально-экономического развития в 2018 году. Эти деньги пошли на решение социальных задач - зарплаты учителям, врачам, субсидии на достройку жилых домов строительным компаниям. 78 миллионов пошли на премии. Эти деньги мы иначе потратить не могли. Это премиальный фонд по всей Пензенской области», - рассказала губернатор. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости