«Он кричал на меня и затыкал рот»: жительница Кузнецка о поведении инструктора автошколы

«Он кричал на меня и затыкал рот»: жительница Кузнецка о поведении инструктора автошколыИнструктор закрывал ей глаза и затыкал рот / Фото из архива "Pro Город"

По словам горожанки, мужчина не гнушается даже мелкими пакостями

В автошколе Кузнецка Пензенской области один из инструкторов дает своим подопечным подзатыльники и кричит на них. По словам одной из местных жительниц, сдававших здесь на права, мужчина во время практической части yдaрил ее по ноге и назвал «тyпoй».

– Вождение вовремя не начиняется никогда, – пишет обескураженная кузнечанка. – Мой инструктор только из дома приезжает в 9:15, после чего направляется в секретарскую и ведет беседы по 10-20 минут. Плевать, что у меня может быть учеба, автобус, ребенок... Человек коверкает фамилию, при множественных просьбах, он этого не прекращает. Повторяется все изо дня в день. Мой инструктор раздает подзатыльники. Был случай, когда удapил меня по ноге. Он также выдергивает руль из рук... однажды надел шапку мне на глаза в момент езды. Называл «тyпoй» и затыкал рот...

Женщина тяжело вспоминает, что ей пришлось пережить во время сдачи экзаменов.

– Человеку звонили, просили, чтобы соблюдалась субординация, – продолжает горожанка свой рассказ. – После жалобы на какое-то время его действия прекратились, после чего началось снова.

В конце концов «палка перегнулась».  Женщина нашла в себе силы дать отпор, и это мстительному инструктору не понравилось. Когда она вышла из машины, он догнал ее и, проезжая мимо окатил из лужи.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости