Пара из села пригласила в гости и зверски убили художника из Заречного

Пара из села пригласила в гости и зверски убили художника из ЗаречногоМужчину убили в пензенском селе / фото из архива

Творческого человека заманили с целью грабежа

Двое супругов из Пензенской области заманили к себе парня из города. Но визит творческой личности закончился гибелью творческой личности.

Пресс-служба Пензенского областного суда сообщает о кровавом чудовищном убийстве. речь идет о супружеской паре из села Балкашино Белинского района, которые обвиняются в убийстве 45-летнего художника из города Заречного.

Жительница 47-лет завела знакомство с художником из города Заречный и не стала скрывать этого от своего законного супруга, вместе с которым они решили пригласить нового приятеля в гости. Ну а потом решили ограбить его.

Ничего не подозревающий художник принял приглашение и приехал, захватив угощение: алкоголь и закуску. Застолье начало развивалось по придуманному сценарию: хозяин дома вытащил художника из-за стола, а жена в это время вытаскивала из карманов куртки деньги. Художник это заметил и начал возмущаться, за что получил по лицу.

Продолжавшееся на улице избиение было жестче. Гостю было нанесено не менее четырех ударов металлической банкой из-под краски по голове. Когда художник перестал подавать признаки жизни, убийца ушел домой. 

Впоследствии преступный тандем были задержаны и в отношении них возбудили уголовное дело. Обвиняемые дали признательные показания и теперь суду предстоит рассмотреть материалы дела, провести допрос граждан и вынести окончательное решение.

Увидели что-то необычное? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости