Пензенец-водитель публично извинился перед семьей, за то что подрезал их

Пензенец-водитель публично извинился перед семьей, за то что подрезал ихВодитель подрезал "четверку" возле "Буртас" / фото из архива

Пост в сети собрал множество лайков

На дороге в Арбеково водитель подрезал семью с маленькими детьми. Не найдя возможности принести извинения в жизни он извинился в сети.

Молодой автомобилист признался в случае "автохамства". Он, по собственным же словам, подрезал семью с детьми, спокойно ехавшую в "четверке". После молодой человек устыдился своего поступка и признался в нем, опубликовав пост в группе "Сова авто Пенза". 

— Сегодня примерно в 10.30 на кольце у ДС "Буртасы" я подрезал вишневую "четверку", в которой ехала семья с маленькими детьми. Сделал я это не специально, просто машина находилась в мертвой зоне, я ее не видел, но судя по реакции водителя и его супруги, подрезал я их жестко. Я хочу публично принести Вам извинения, мне стыдно за свою невнимательность, — искренне написал автор. 

Что хаактерно честное признание встретило уважение со стороны других подписчиков. Пост собрал множество лайков, а в комментария выразили уважение, отметив, что не каждому автомобилисту хватает смелости принять свою ошибку. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости