Виновный в ДТП с погибшим 4-летним мальчиком скрылся с места - пензенский Следком

Виновный в ДТП с погибшим 4-летним мальчиком скрылся с места - пензенский СледкомСледователи проводят проверку по факту аварии / фото СУ СК

По факту возбуждено уголовное дело

Человек, по чьей вине произошла авария на выезде из Пензы, пытался скрыться с места аварии. Следком начал проверку по факту происшествия. 

В пензенском СУ СК прокомментировали страшную аварию, случившуюся вечером 15 декабря на участке федеральной трассы М-5 "Урал" на выезде Пензы столкнулись пять машин.

В пресс-службе ведомства сообщают, что в настоящее время установлены обстоятельства ДТП. По версии правоохранительных органов, сначала пьяный водитель Nissan X-Trail, врезался в "ВАЗ-2114", стоявший перед ним. Отечественная машина от удара сместилась вперед и врезалась в Toyota Corolla, влетевшую в Opel Astra. Затем немецкая иномарка выехала на встречку и врезалась в Renault Sandero.

От удара "ВАЗ" перевернулся, в результате чего погиб 4-летний мальчик. Как сообщают правоохранители, виновник аварии с места ДТП скрылся. Полицейские нашли его  только в понедельник.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости