Новые горки для катания: где они появятся в Пензе?

Новые горки для катания: где они появятся в Пензе?Место для зимних игрищ почти готово / фото из Instagram Андрея Лузгина

Аттракционы будут в трех точках города

Город начинают украшать к главному празднику. Уже ставят снежные деревянные горы. 

В Пензе начали приготовления к самому главному празднику. Ранее мы писали о всех новшествах, которые появятся на улицах. Одним из пунктов была установка деревянных горок в разных частях города. Об этом сообщил сам мэр Андрей  Лузгин в своем Instagram. 

— На площади Ленина начали монтаж двух новых деревянных горок. Заливаться будет непосредственно конструкция, что позволит сохранить покрытие площади, — подписал глава горадминистрации.

Также Андрей Вячеславович отметил, что горки поменьше будут установлены в сквере "Бессмертного полка" и Могилевском дворике.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости