Такой и мужик не нужен: в соцсетях восторгаются поступком пензячки

Такой и мужик не нужен: в соцсетях восторгаются поступком пензячкиЖенщина сделала такое, что ее похвалили / фото из архива

Женщиной восхитились, а автора раскритиковали

Жители города активно обсуждают горожанку, совершившую необычный поступок. В основном хрупкую девушку хвалили. 

На улицах Пензы заметили женщину, которая как писал поэт Некрасов может "остановить коня на скаку". В кадр попала горожанка, одна несущая тяжелую входную дверь. Судя по всему, предмет интерьера она несет домой. При этом в руках у нее заметна дамская сумочка. 

— Кто на Новый год елку, а кто дверку. Эх, говорят, что русские женщины перевелись. Спасибо Вам за все родные, — подписал автор. 

Автора снимка раскритиковали за фото. Многие пользователи мужского и женского пола осудили фотографа, за то, что не помог бедной девушке, а первым делом начал снимать. Героиня снимка наоборот удостоилась похвалы. 

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости