На участке М-5 в Пензенской области ужасная авария: погиб водитель, ребенок в больнице

На участке М-5 в Пензенской области ужасная авария: погиб водитель, ребенок в больницеМашина попала в ДТП из-за выпавшего снега / фото из архива

Сообщение появилось в соцсетях

В Кузнецком районе произошло смертельное ДТП. В соцсетях сообщили о жертвах происшествия.

В группе "Подслушано в Кузнецке" соцсети "ВКонтакте" сообщают о погибшем и пострадавших в аварии на ФАД М-5 "Урал" около села Евлашево Кузнецкого района Пензенской области. ДТП произошло днем 16 декабря.

По словам подписчиков, водитель-мужчина на "Ладе Калине" вез супругу и маленького сына. Возможной причиной аварии некоторые считают только что выпавший снег, из-за которого в городе было множество аварий. 

Пассажиры получили травмы. Обоих увезли на "скорой", но ребенка сначала даже хотели отпускать, но все-таки увезли его в больницу, сообщают свидетели происшествия.

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости