Поход с детьми в сауну в Пензенской области кончился дракой взрослых

Поход с детьми в сауну в Пензенской области кончился дракой взрослыхВ сауне происходили безобидные посиделки / фото из архива

Администрация и охрана проигнорировали конфликт

В Кузнецке семейных отдых привел к потасовке. Между посетителями завязалась драка. 

В группе "Подслушано в Кузнецке" появился пост о случае семейного отдыха, завершившегося драмой. Как сообщил аноним, группа семейных людей со своими детьми отдыхали в сауне. В один момент отдыхавший недалеко мужчина ввязался в конфликт с отдыхавшим и толкнул его. 

Завязалась потасовка. Дальнейшиеподробности автор опускает, рассказывая, что травму получила отдыхавшая 59-летняя женщина, которую били руками по голове. Также избиению подверглись и женщины. Во время всего происходящего дети плакали. 

Также аноним рассказал, что ни охрана, ни администратор не вмешались в происходящее и не осадили разбушевавшихся смутьянов. 

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости