Едят и пьют прямо в группах: в детском саду Заречного собираются родительские "тусовки"

Едят и пьют прямо в группах: в детском саду Заречного собираются родительские "тусовки"Родители приходят в детский сад на "чаепития"/на Фото pixabay.com

Одна из мамочек недовольна происходящим в садике

В одном из детских садов Заречного Пензенской области родителей собирают на "тусовки" прямо в группах, где спят и играют малыши.

В редакцию "Pro Город" обратилась одна из мам, чей ребенок ходит в детский сад на улице Зеленой. Женщина попросила не называть ее имени и фамилии, так как боится нападок со стороны других родителей или воспитателей.
 Она сильно негодует из-за регулярных родительских собраний, которые проходят в садике с чаепитием и сторонними разговорами.


Это балаган какой-то. Все приходят в верхней одежде, не переобуваясь, располагаются не в зале для концертов, а прямо где дети спят и играют.Кто-то кашлеет, болеет из взрослых. Посещают детские туалеты. Разве так можно? Приносят с собой еду какую-то бывает, и даже детям ее оставляют. Нарушение санитарных норм, на мой взгляд. А если что-то случится? Как обычно виновных не найдем потом?

По словам обратившейся к нам женщины, она не против собраний, на которых обсуждаются вопросы, принимаются решения, но чтобы они проходили в более официальной форме, без лишней "болтовни" и дружеских тусовок прямо в детском саду.

Молодая мама хочет, чтобы на ее обращение обязательно отреагировали все ответственные органы и руководство детского сада.

Я не знаю по чьей инициативе это все происходит, но надо как-то урегулировать эти встречи, - просит она.

...

  • 0

Популярное

Последние новости