Бойцы Росгвардии догнали вора-пензенца, бежавшего с огромным терминалом

Бойцы Росгвардии догнали вора-пензенца, бежавшего с огромным терминаломМолодой человек хотел вытащить деньги из терминала / фото из архива

19-летний парень пытался вытащить деньги из терминала

В Пензе юноша попробовал ограбить электронное устройство. Схватившего терминал человека остановила Росгвардия.

Молодого пензенца задержали при попытке похищения. Юноша попытался утащить платежный терминал из торгового центра на Калинина. Сообщение о преступлении было передано патрулю Росгвардии. Бойцы выдвинулись на место происшествия.

Подъехав к торговому центру, они заметили подозреваемого, который тащил на себе платежное устройство. неизвестного, который нес платежное устройство. Увидев патрульных, он бросил тяжелый груз и попытался скрыться, что ему не удалось.

Молодого человека задержали и доставили в полицию, где он дал показания и соощил, что хотел отнести терминал и вытащить из него деньги. По факту правонарушения проводится проверка. 

Хотите поделиться новостью? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости