Под Пензой подросток насмерть сбил отца и скрылся с места ДТП

Под Пензой подросток насмерть сбил отца и скрылся с места ДТПГИБДД просит помочь свидетелей аварии / фото из архива

Участника аварии продолжают искать сотрудники ГИБДД

В селе Вазерки юноша сбил своего отца и уехал с места происшествия. Теперь виновника ищут сотрудники ГИБДД.

Отдел пропаганды УГИБДД по Пензенской области накануне сообщал о поиске участника дорожно-транспортного происшествия, случившегося на днях. Неустановленный водитель сбил 46-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Его поисками занималась полиция. 

В соцсетях местный житель рассказал о подробностях трагедии. По его словам, водитель являлся сыном погибшего. В соцсетях, где обсуждалось летальное ДТП, он оставил комментарии с подробностями аварии. 

К сожалению, в этой аварии унесло жизнь двух человек. Мужчину сбил собственный сын, скрылся, спрятал машину и пошел смотреть, кого сбил. Там оказался отец. Парню 17 лет, сломал свою жизнь и унес жизнь отца, - написал подписчик.

Пока что официальных сведений о задержании водителя не появлялось. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости