В Кузнецке водитель "десятки" сбил женщину-полицейского

В Кузнецке водитель "десятки" сбил женщину-полицейскогоНа перекрестке Леваневского сбили сотрудницу силовых структур / фото из соцсетей.

Водитель отечественного авто сбил на улице женщину из правоохранительных органов. О степени полученных травм пока что не известно. 

В городе Кузнецке Пензенской области 8 декабря произошло ДТП с участием пешехода. Об этом кратко сообщили в социальных сетях, в группе "Подслушано в Кузнецке" в "ВКонтакте". Авария произошла на улице Леваневского около 18 часов. Подробности о пострадавшей изданию рассказала очевидица:

— Под машину попала женщина, являющаяся сотрудником полиции при исполнении, судя по внешнему виду. Сбил ее,водитель автомобиля "ВАЗ-2110".  Когда я подошла, стало видно, что женщина лежит на земле, рядом с ней стояла ее напарница. Степень ее травм оценить не было возможным, — рассказала очевидица Карина.

На настоящий момент официальные органы не сообщили подробностей аварии. Также не известны степень полученных женщиной травм. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости