Водителям фур, столкнувшихся в Пензенской области, оказали помощь на месте

Водителям фур, столкнувшихся в Пензенской области, оказали помощь на местеМедики осмотрели участников аварии / СОВА АВТО ПЕНЗА

Двое мужчин не получили серьезных травм

В ГИБДД сообщили подробности об аварии с двумя фурами. Серьезных травм никто из водителей не получил.

В жестком столкновении двух большегрузов в Белинском районе водители не получили травм. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Пензенской области.

— По предварительным данным, в 12:30 на 144-ом километре трассы "Тамбов-Пенза" столкнулись большегрузы с полуприцепами: DAF под управлением 41-летнего мужчины и Volvo с 48-летним водителем за рулем,  — сообщили в ведомстве. 

Двое водителей не получили серьезных травм. Выехавшая бригада медиков оказала им помощь на месте. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. 

Фото с места аварии смотрите ЗДЕСЬ.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости