Разнесшего дверь магазина пензенца задержали за 25 минут

Разнесшего дверь магазина пензенца задержали за 25 минутПреступную парочку задержали благодаря цвету куртки/скриншот видео.

Набедокурившие дебоширы прятались в соседнем подъезде

Спустя менее чем полчаса после преступления Росгвардейцы нашли дебошира, разнесшего дверь магазина. Он прятался со своей женщиной в подъезде.

Росгвардейцам удалось задержать пару дебоширов, разнесших дверь в пензенском магазине и скрывшимся с места происшествия. Напомним вкратце: пензенец вынес дверь в пензенском магазине, чтобы вызволить из него свою подругу. Все это произошло 1 декабряв сетевом магазине на улице Куйбышева.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, сигнал о происшествии поступил сразу и на место вышли оперативники. Бойцам удалось задержать преступную парочку в краткий срок.

— Их задержали буквально за 25 минут. Увидели в окне местного подъезда, где они сидели на лестничной клетке. У девушки была яркая куртка, которую указали в ориентировке. Именно благодаря ей удалось заметить нарушителей, - сообщили в Росгвардии. 

Подозреваемых задержали на месте, а позже сотрудники магазина их опознали. Для дальнейшего разбирательства дебоширов доставили в полицию. Выяснилось, что мужчину уже разыскивали по подозрению в краже товара из другого магазина.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости