Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы устроили мусорку из козырька подъезда

Пензенцы устроили мусорку из козырька подъездасоцсети

Всех возмутила безответственность жильцов

Горожане нашли новое место для мусора. Им оказался вход в подъезд. 

Жильцы дома на улице Долгорукова подошли к выносу мусора не обычно. Заместо контейнера для пакетов с бытовыми отходами жители выбрали козырек подъезда местом для выбрасывания.

Снимок стихийной свалки, образовавшейся там, появился в социальной сети «ВКонтакте» 30 ноября.

— Гражданам верхних этажей Шуиста, - подписал автор.

Комментировавших пост пензенцев возмутила безответственность жильцов, по вине которых возникла антисанитария в жилом помещении. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости